Отзыв:

Поразительная женская "жертвенность" и сила одновременно

12.02.2019
Дата: 28.05.2019
Достоинства: Захватывающий, сильный, душевный сериал
Недостатки: нет

Приветствую всех читателей моего отзыва.

На днях досмотрела сериал "Испытание" 2019 года выпуска, снятый в жанре мелодрамы. Режиссер - Анатолий Григорьев. В главных ролях: Дана Абызова (Люба Зацепина), Антон Денисенко (Юрий Браницкий), Павел Попов (Кирилл Санин) и другие. Весь актерский состав шикарный, превосходно сыграли все без исключения.

Давно хотела посмотреть этот сериал, увидев рекламу он сразу же меня заинтересовал, начав смотреть я конечно ожидала отличного сюжета, но то что я увидела меня просто поразило, такое конечно наверняка бывает, но у меня в голове не укладывалось то, что она (Люба) творила с собой. Так защищать любимого человека, это что-то, я считаю не каждый так сможет, даже если действительно любит, для такого поступка нужен сильный дух, бесстрашие и не знаю что еще. Сам Юра конечно отвратительный мужчина, его вообще то таковым и не назовешь, даже дать ей такую возможность, признаться и сесть за него - это низко и мерзко.

Поначалу я никак не могла понять кто же ей мстит, было понятно, что за сбитую девушку, но кто, а потом я вспомнила начало фильма, где Люба подвозила Кирилла и тут все сложилось в одну картинку, лишь не очень понятно было кто он ей был (муж, парень, брат, ну мало ли).

Как же он (Кирилл) трогательно и сильно переживал все эти годы смерть Даши, хоть и мстил Любе, ее дочери плохого ничего сделать не смог и саму ее убить тоже не смог, но пытался - это показывали в тот день, когда Любу выпустили под залог, он за ней следил.

В общем сериал отличный, трогательный, захватывающий, с добрым концом. К просмотру однозначно рекомендую, хоть там и 16 серий, время потраченное на просмотр того стоит.