Отзыв:

Порадовал пирог с муксуном

03.04.2014
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Хороший выбор пирогов, доставка, большое меню
Недостатки: Пироги быстро раскупаются и иногда нет того, что хотелось бы попробовать в первую очередь.

Попробовала новинку в меню, пирог с муксуном. Вообще люблю ррыбные начинки, но с муксуном самая вкусная. Рыбка нежная, ее много. Тесто тонкое и в меру прожаренное. Еще рекомендую попробовать лимонник, заказывали его на день рождения в офис- очень вкусно!
Основное меню большое, есть всякие спецпредложения. Например сейчас постное меню, есть даже постные пироги. Из постного очень вкусный теин и запеченное с орехами яблочко. Много вкусных чаев и напитков, мы например любим сбитень, очень хорошо согревает.

aumrake
написал 3 апреля 2014 в 16:10

Я десять лет прожил на Дальнем Востоке. Эту рыбку - муксун - знаю не понаслышке. и вообще пироги с рыбой люблю и обожаю. Делали и с палтусом в свое время. и с красной рыбой. как говаривал один литературный персонаж - зело борзо. то бишь. пальчики оближешь!
а насчет лимонника - я не совсем понял. Эту ягоду собирали в дальневосточной тайге. Засыпали ее в банке сахаром. потом она выделяла сок, который добавляли в чай. добавляли в водку. лимонник - очень полезная ягода! помогает от давления. а у кого оно пониженное, то лимонник повышает его и тонизирует организм.

написал 3 апреля 2014 в 16:23

наверное,я не совсем верно выразилась. Лимонник в Штолле- это пирог с лимоном)))

aumrake
написал 3 апреля 2014 в 17:42

Я и понял. что это название пирога. потому что ягоды лимонника ОЧЕНЬ кислые на вкус - из них пирог вряд ли получится.

Инженерка
написала 3 апреля 2014 в 16:58

Отредактировано 03.04.2014 в 16:59

Муксун пробовала один раз в жизни-вкусная рыба, и то ее привозили родственники. У нас ее не продают. Не сомневаюсь что пирог с этой рыбкой вкусным получился)