Отзыв:

Порадовал гелевый лак Solar Gel от KINETICS. Мой маникюр + фото лака

30.01.2015
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Удобная кисточка, не затекает, быстро сохнет, отличная стойкость покрытия
Недостатки: Таковых не замечено

Не так давно коллега на работе похвасталась своим шикарным маникюром. Я отметила, что цвет действительно очень красивый и смотрится на ногтях круто. Расспросив ее о марке лака, после работы пошла в магазин.

Нашла лак Solar gel быстро, спросив консультанта, причем поддавшись модным тенденциям взяла два оттенка - №345 и №331, чтобы немного разнообразить маникюр.

Итак у меня в сумочке оказался красно-оранжевый и больше похожий на серый оттенок, на фото довольно хорошо видно. Сразу смогла оценить размер и форму кисточки- очень удобная- плоская. Лак наносится аккуратно, ровно. И сохнет хорошо (с этим, кстати, всегда были проблемы, только накрасишь, сушишь долго, а потом нечаянно заденешь что-нибудь и весь труд насмарку, нужно перекрашивать). Здесь подобной ситуации не случилось, kinetics, видимо, это предусмотрел. Безымянный и средний пальчики я преобразила в красный оттенок, получилось довольно интересно. Попробовала нанести один слой, смотрится все-таки тускловато, поэтом нанесла еще один- лег ровно, плотно.

Цвет получился ровным счетом таким, каким я и хотела. Дождалась, когда маникюр окончательно высохнет и все готово. Могу сказать, что держался он хорошо. Советую!

Ленка
написала 17 сентября 2016 в 14:41

Серый цвет приятный и на ногтях хорошо смотриться.

написал 17 сентября 2016 в 23:42

Мне тоже он понравился)

Kriss5
написал 17 сентября 2016 в 23:06

У меня с выбором лака всегда проблема, дня два, ну от силы три и все, нужно перекрашивать. Уже взяла даже в привычку брать на работу с собой баночку лака, чтобы подкрашивать.

написал 17 сентября 2016 в 23:42

Попробуйте этот лак от kinetics. Он держится больше 7-8 дней идеально.

Tiger238
написала 18 сентября 2016 в 04:41

хорошо что понравилось

Kriss5
написал 18 сентября 2016 в 15:09

Ого, для обычного лака это довольно долго. Неужели не трескается и не обдирается?

написал 18 сентября 2016 в 18:24

Нет, ну во-первых это лак с гелевым эффектом, в нем содержатся уф-частички, которые становятся прочнее от дневного света с каждыйм днем,поэтому он и стойкий такой. И трещин нет, а у тем более сколов.

Sweta1
написал 20 сентября 2016 в 12:12

У меня такой же красный! Вот это совпадение! Девчонки, не сомневайтесь, лак действительно достойный. Это пример сочетания качества и цены в одной баночке)