Отзыв:

Порадовал качеством!

20.11.2013
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не нашла

Этот чай я купила чисто случайно, просто в ближайшем магазине проходила акция, я не удержалась и купила (все это женский врожденный шопоголизм), но ни на секунду не пожалела об этой моей беспечной покупке! Начнем с разглядывания упаковки. Она аккуратная, конусообразной формы и очень красивая, черно-брутальная с ярким лепесточком зеленого чая с боку. На упаковке так же красуется лицо Юлии Высоцкой (как я поняла она соавтор купажа или что-то типа того, да не суть).

После вскрытия внутри обнаруживаем крупные целые листочки зеленого чая и довольно много больших лепестков сухого жасмина, которые просто восхитительно благоухают! Возможно я слишком предвзята, так как обожаю жасмин и жасминовый чай, но мне этот запах кажется по-истине божественным! Наверное теперь он станет фаворитом среди чаев для меня. Очень вкусный чай, без горечи, светлый, не мутный, ну просто загляденье, как в китайских чайных домах))) Ин шот, теперь буду его брать и всем советовать, действительно один из самых лучших зеленых чаев в своей ценовой категории!