Отзыв:

Порадовал и меня и кожу лица

18.12.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Нежная текстура, быстро и хорошо впитывается, не оставляет на коже жирного блески и нет чувства тяжести на лице, кожа не жирнеет в течении дня
Недостатки: Не очень люблю стеклянные баночки.

Крем для лица Avon Nutra Effects "Баланс" SPF 15 с экстрактом семян чиа и матирующей пудрой, подходит для комбинированной и чувствительной кожи, именно такую кожу лица я и имею. Этот крем - один из любимых мною кремов, так как справляется с моей проблемой жирного блеска на отлично. Именно поэтому я вскоре буду заказывать себе новую баночку.

Кстати о баночке: она стеклянная, обычной круглой формы, с светло-зелёной полоской на наклейке. Всё это хорошо, но для меня это минус, так как я люблю, когда крем белее закрыт от внешней среды, то есть в тубах с дозаторами.

А во всём остальном крем мне очень подходит: текстура нежная, даже жидковата, быстро распространяется на коже и отлично впитывается. Что самое важное, это нет жирного блеска ни после нанесения, ни в обед, ни к вечеру. С этим успешно справляется матирующая пудра, которая входит в состав крема. К тому же в составе семена чиа, которые регулируют водный баланс кожи и это действительно работает. После приобретения крема “Баланс” я перестала пользоваться матирующими салфетками. Собственникам жирной и комбинированной кожи советую попробовать.

emoemoemo
написал 19 декабря 2016 в 00:40

А мне не подошёл. Пришлось на локти и пятки мазать, чтобы не пропал.