Отзыв:

Популярный сайт!

04.11.2015
Томск
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Популярный сайт
Недостатки: Надо проверять какие операции подтвверждаешь

Сайт Авито давно стал популярным.
Сейчас там с легкостью можно купить вещи б/у или новые.
Лично я использую сайт и для личных целях и для рекламы товаров которые мы продаем.

Например строительные материалы люди часто ищут и на авито, поэтому коммерческим организациям выгодно платить деньги за размещение объявлений на сайте avito, а платными эти объявления стали совсем недавно. Не скажу, что у платных объявлений больше просмотров, видимо просто сайт хочет на этим заработать. На данный момент в разных тематиках можно иметь не больше пяти бесплатных объявлений. Можно покупать пакеты с объявлениями, срок действия пакета 30 дней, в нем от 10 объявлений, если покупаешь пакет то стоимость в нашем регионе 260 рублей, а стоимость размещения 1 объявления без пакета около 30 рублей.

Я сама пользуюсь услугами на авито, но совсем недавно расстроилась, когда хотела оплатить по смс разовое размещение в 30 рублей, а отвлеклась и подтвердила что у меня могут снять 600 рублей за вип объявление и так далее, в итоге мы не продали то что продавали и деньги у меня сняли. Обидно.

Смотрите также

Mama-olga2015
написала 4 сентября 2016 в 14:02

Непло

avtoboss
написала 5 сентября 2016 в 05:15

Вчера хотела недвижимость разместить погреб так 250р запросило авито чтоб опубликовать(

написал 7 сентября 2016 в 20:26

требуется перевести денег за публикацию объявления. а потом блокируют. денег при этом никто не возвращает.много подобных жалоб в последнее время.

avtoboss
написала 8 сентября 2016 в 05:22

бывает видимо и такое а еще карту ни в коем случае не привязывайте а то можете потерять деньги если мошенники доерутся