Отзыв:

Популярный сайт

15.02.2014
Дата: 06.09.2018
Достоинства: расширяет круг знакомых
Недостатки: неадекватные пользователи

Думаю, что нет такого человека, который не знает сайт Мамба. Знакомились на нем хотя бы раз в жизни многие. А кто-то удаляет свою анкету и потом регистрируется вновь.

Вот и я там зарегистрировалась, загрузила фотографию. И тут началось! Поток писем. Видимо анкеты была на первой странице и пользователей много. Пишут и пишут. И кто на что горазд. Основная часть странные люди, которые как кроме привет и подмигивания ничего написать не в состоянии.

Вторая часть странных людей с предложениями интимного характера. Гораздо меньше адекватных людей с целью познакомиться и пообщаться.
Лучше меньше переписываться и общаться, например, по телефону или в живую.

На сайте удобный поиск и сортировка анкет по возрасту и интересам. Множество платных функций, например, режим невидимки и вип статус, который дает преимущества в виде подарков (картинки и анимации), расширяет возможность поиска и можно скрывать дату рождения.

Минусы: даже вип статус не ограждает от неадекватных пользователей, хамства и не дает гарантию знакомства с интересным собеседником.