Отзыв:

Попробовала и мне понравилось

22.07.2016
Дата: 13.07.2019
Достоинства: Отмывает
Недостатки: Может повредить кожу

Доброго времени суток!

Бесит, когда на кухне грязно? Безусловно, в этом помещении не обойтись без загрязнений, так как постоянно что-то происходит. Что-то приклепало, там убежало, а здесь подгорело.

От этого никуда не деться, так как стопроцентных идеальных хозяюшек ещё на нашу планету не завезли. И надо ли оно нам? Вопрос дискуссионный и однозначного ответа на него не найти.

Не смотря на бурные процессы на кухне и их не менее бурные последствия, жить всё таки хочется в чистоте и когда в очередной раз что-то подгорает, подгорать уже начинает у нас самих, так как мысли о том, что придётся тратить полдня на то, чтобы отмыть жир со стенки около плиты или саму плиту не радует ну вообще никак.

Долгое время я обходила стороной отдел с профессиональной бытовой химией, так как «профессиональная» звучит как-то слишком далеко от обычного домашнего быта. Да и кто знает, может это просто пустышки, которые продают подороже? И вот в один момент, когда интерес превысил здравый смысл, я зашла и купила средство для кухни. Почему бы и не попробовать!?

Попробовала на плите и обрадовалась тому, что эта «профессиональная» штука хорошо очищает вполне непрофессиональных плиту. Только стоит заметить, что я всё делаю в перчатках по дому, поэтому сильный щелочной состав средства урона мне не нанёс. А вот если вы привыкли работать без перчаток, то будьте осторожнее, можно навредить коже, поэтому внимательно прочитайте инструкцию и примите меры безопасности. Всё таки оно сильнее привычной бытовой химии поэтому отмывает и ранит равноценно хорошо.

Интерхим 900 рекомендую.