Отзыв:

Понятный и несложный сервис с внушительной аудиторией

02.04.2018
Дата: 02.04.2018
Достоинства: много товаров, безопасность платежей, служба поддержки
Недостатки: есть вероятность нарваться на мошенников

С торговой площадкой авито я познакомилась чуть более полгода назад, когда остро стал вопрос о покупке коляски для ребенка. На тот момент солидной суммы на дорогую коляску у меня не было, а вот желание предоставить своему чаду все только лучшее присутствовало.

Через авито я нашла прекрасный вариант, причем цена и состояние меня более чем устроили. Покупку сделать оказалось проще простого - на сервисе этот момент продуман. Самое главное о чем предупреждают изначально - не сообщать секретные коды из смс и номер карточки никому. Тогда вероятность лишиться своих кровных равна нулю.

После коляски началась череда последующих покупок: телевизор, ходунки, детская мебель, кофеварка и прочие. Вещи бывшие в употреблении ничем не хуже тех, что с магазина. Я лучше буду пользоваться б/ушным итальянским товаром, чем новым китайским ширпотребом.

Сам сервис очень порадовал тех поддержкой, которая помогала с любым интересующим меня вопросом без проблем. Регистрация и все остальные манипуляции с сервисом просты и понятны, сделаны для людей, как говорится. Платными услугами не пользовалась, на мой взгляд в них нет необходимости при неспешной продаже.