Отзыв:

Понятия не имею как там люди пишут

05.10.2021
Санкт-Петербург
Дата: 09.10.2021
Достоинства: Нет
Недостатки: Неадекватная администрация

Знакомство с сайтами-отзовиками у меня началось с otzovik.ru

Сначала на моем пути не было никаких препятствий. Регистрация самая простая и обычная. Нужно всего лишь ввести почту и подтвердить. Но дальше самое интересное.

После второго отзыва меня попросили ввести мой номер телефона. Ок. Ввела свой настоящий и мой аккаунт сразу заблокировали!! Не знаю кто и как пользовал мой номер на сайте, но я точно его не использовала. На почте мне ответили, что номер не восстановят.

Хорошо. Я снова попыталась зарегистрироваться, почтой и телефоном мамы. Все было хорошо. Но на третьем отзыве мне заморозили акк, так как уже кто-то регистрировался с моим айпи. Я объяснила ситуацию на отзовике. Мне написали: 'даём вам последний шанс сознаться, что вы пишете заказные отзывы и сохранить аккаунт'. Естественно, я написала, что не пишу рекламу. Чисто мой опыт, я даже чеки могла приложить. Но нет. Администрация снова заблокировала аккаунт.

Вот такая история. Сайту ставлю твёрдую единицу за неадекватность администрации.