Отзыв:

Понять, простить, принять.

10.12.2017
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Интересный фильм.
Недостатки: Нет.

В этом фильме меня заинтересовало прежде всего название и я решила, что должна обязательно его посмотреть. Развитие событий происходит быстро, как я люблю и довольно интересно.

Если вы решили отдохнуть и расслабиться под просмотр этого фильма, то для такой цели он не подойдёт. Лента без юмора и смеха, местами довольно напряжённая, всё время показа будет удерживать зрителя у экрана.

История о двух подруга детства, Тане и Ане. Волею судьбы жизни двух девушек тесно переплетутся между собой, в результате чего им придётся пройти через боль и предательство. Выдержит ли многолетняя дружба все перипетии судьбы, мы узнаем посмотрев эту замечательную мелодраму.

Игра главных героев заслуживает похвалы, они заставляют поверить зрителей во всё, что происходит на экране.

olgalaura
написала 1 марта 2018 в 14:06

Не знала о таком фильме, сюжет заинтересовал, посмотрю.

oxsanaya
написала 3 марта 2018 в 02:14

За хорошую игру фильм можно и посмотреть. Не то, чтобы уж очень заинтересовал. но в закладки заберу.

valera27
написала 20 июня 2023 в 21:49

Жизненно! Много случаев в жизни, когда подруги скорее больше враги(( Не смотрела этот фильм.

Masterpiece
написала 21 июня 2023 в 17:03

Сейчас очень много фильмов, что все и не пересмотришь. Но такое кино можно посмотреть, не скучное.