Отзыв:

Понравился ресторан!

18.12.2012
Дата: 18.12.2012
Достоинства: Вкусная кухня, хорошее обслуживание, солидный интерьер
Недостатки: Вялая хостес на входе, не очень большие порции

Была с друзьями в данном стейк ресторане на днях. Ресторан понравился, чувствуется обстоятельный подход ко всему: обслуживание, интерьер, кухня. На входе встречает хостес, но честно говоря мне она не очень понравилась... какая-то ни рыба, ни мясо, не здоровается, какая-то вялая - это пожалуй один из немногих минусов.

Понравилась работа официантов - очень быстрое, своевременное обслуживание. Официанты доброжелательны и гостеприимны. Это радует, т.к. часто попадаются официанты даже в дорогих ресторанах, которые обслуживают с каменным лицом или кислой миной. Быстро приносят меню, быстро принимают заказ, достаточно быстро приносят еду и моментально убирают тарелки - в общем тут все на уровне. Понравился гардеробщик в ресторане - добродушный мужчина в годах с юмором.

Заказывала мясную котлету с пюре и малосольными огурцами - очень вкусно. Мясо мягкое, сочное, пюре не пресное, вкусное, огурцы малосольные порезаны дольками тоже очень вкусные + подавался соус, типа барбекю. Кухня мне понравилась, готовят хорошо. Единственное могу сказать, что порции не очень большие, но это и хорошо, т.к. переедать вредно, но если вы сильно голодны, то лучше перестраховаться и заказать салат или закуски. Друзья заказывали стейки, порции тоже не очень большие.

В целом ресторан произвел приятное впечатление. У меня обычно рестораны и кафе делятся на две категории - куда возникает желание вернуться и куда, соответственно, не возникает. В этот ресторан думаю вернусь. Единственное - была бы хостес на входе более внимательна и предупредительна, а то она двух слов связать не может, смотрит рыбьими глазками... не сочтите за грубость.

Maqjjq
написала 3 октября 2016 в 15:08

Пока не возникло у меня желание побывать там. )