Отзыв:

Понравился эффект

23.03.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: легко принимать, есть эффект
Недостатки: нет
316р.

Хочу сегодня поделиться с вами своими впечатлениями о препарате элькар. Начала я его принимать весной, когда решила избавиться от лишних килограммов, принимала непосредственно в момент пробежки. Начала я бегать за два месяца до приема. Начинала с пятьсот метровых пробежек, и потихоньку увеличивала дистанции. Все было бы ничего, если бы мне хватало сил и дыхания. Так я дошла до 2,5км, но дальше дело не пошло, энергии не хватало. По совету знающих людей, стала в момент пробежки принимать элькар. Результат увидала практически сразу, во-первых, вес стал больше уходить, и во- вторых, начали появляться силы. У меня появилась возможность выкладываться на полную. Сейчас, мой ежедневный марафон составляет 10 км. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, продолжаю увеличивать нагрузку и также периодически принимаю элькар. Результат мне очень нравиться, да и принимать его совсем не сложно, прозрачная жидкость без вкуса и запаха. Надеюсь, что совсем скоро я достигну идеальных форм, а элькар мне в этом поможет.