Отзыв:

Понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Неплохой творожок, вкусный
Недостатки: Информацию по кругу читать неудобно

Всем приветик! Хочу рассказать вам про еще одну творожную массу, которую мы покупали на днях нашей малышке, которой уже два годика и два месяца. Вообще в последнее время она у нас че-то не очень хорошо ест, а до этого могла даже всю такую упаковку съесть за раз.
Вот мы в магазине "Велика кишеня" купили этот творожок - до этого мы уже покупали подобный, но с другими вкусами: с малиной-красной смородиной и с грушей-кукурузой. Последний вкус, а точнее, сочетание наполнителей, меня крайне удивило, но в итоге вышло, что вкус очень даже нормальный, и кукурузы там вообще не слышно.
Итак, на упаковке нарисованы бананы, а также коровка с ребенком - такая картинка присутствует на любой продукции фирмы "Яготинское". Это украинская фирма. Информация написана по кругу, поэтому ее так неудобно читать! Просто терпеть не могу такие упаковки!
Состав, к сожалению, не весь виден у меня на фотках, но судя из опыта с другими сырками этой фирмы, о которых я говорила выше, составы тут очень даже неплохие.
Фольга не порвалась, когда я открывала эту упаковку. По вкусу творожок нам понравился, ребенок тоже немножко поел, но не много, а остальное доела я.
Ничего плохого у ребенка этот творожок не вызвал, хотя ребенок и съел немного. У меня тоже ничего плохого не было от этого творожка, и я вообще ничего плохого о нем сказать не могу, кроме как то, что текст по кругу читать неудобно.
Творожок чуть желтоватый, не очень густой, но и не жидкий. Чуть-чуть сладенький, но в меру. В общем, советую приобретать этот творожок и другие вкусы.