Отзыв:

Понравилось, но не сразу

02.10.2013
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Получите реальные знания английского языка
Недостатки: Может показаться, что цена не маленькая

С самого начала я повелась на рекламу, почитала в интернете, что курсы не плохие и поехала сразу, так сказать, устраиваться. Пришлось проходить тест на определение уровня, так как моим словам менеджеры центра не поверили и меня определили на уровень Intermediate. И вот с этого момента все и началось, друзья начали говорить, что слишком дорого, да и курсы не очень хорошие, а то, что я читала в интернете, все это ерунда и т.д. Я даже засомневалась, но деваться некуда, деньги я отдала сразу, так что обратного пути не было.
На первое занятие я пошла со страхом, думала о том, что мне говорили, уже и цена мне показалась необоснованно высокой. Началось обучение, первый день, второй, третий... И знаете, это лучшие курсы. Занятия очень интересные, то есть знаете, когда вы не просто занимаетесь чем-то, чем надо, а именно вам хочется этим заниматься, хочется приходить, приезжать. Все очень продумано, от стула до потолка. Преподаватель мой, Наталья -специалист высшего класса. Все объясняет так, что не понять просто не возможно, при этом урок проходит очень весело, живо.
Сейчас я уже на Pre-Intermediate и абсолютно уверенна в своих знаниях. Так что цены вполне адекватные и ничего лишнего Вы не заплатите.

написал 16 июля 2014 в 12:16

Отредактировано 16.07.2014 в 12:17

интересно как человек пишет сначала, когда пришла сдавать тест - "...меня определили на уровень Intermediate....", а отучившись какое-то время в этой великолепной школе нам автор сообщает в конце "Сейчас я уже на Pre-Intermediate и абсолютно уверенна в своих знаниях..." это как? Если Pre-int. на уровень ниже чем Int. на который вас определили когда вы только пришли!! Это получается что вы за время обучения наоборот деградировали и теперь "уверены в своих знаниях" как говорите?? ))