Отзыв:

Понравилась

12.05.2015
1939
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Легкое питание

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о кефирной диете, мне понравилась. Дело в том, что я никогда не ела молочные продукты, начала вот только с сентября покупать себе кефир и пробовать включать его в рацион. Причин было несколько - мне не понравилось, как ведет себя поджелудочная, а я всегда занимаюсь самолечением, ни в коем случае не рекомендую )

К тому же нервы стали давать сбой - может, много спорта? И нашла верный ход - кефир. Он подлечит воспаленные внутренние органы и восстановит нервную систему, потому что кефир - это естественное седативное средство, не надо тратиться на таблетки, только на кефир. В общем, вот так кефир возник в моей жизни. А так как вся моя жизнь - диета, я сделала диету на основе кефира.

Дополнением к одному - двум стаканам кефира в день - больше не нужно, у меня каждый день идет капуста - в разных видах и картошка. Тоже в разных видах. И вода. Утром кофе. Вот мой диетический рацион практически на каждый день. Иногда каша. Раз в неделю покупаем курицу гостям и немного сами едим ) Мне понравился кефирный образ жизни - не будем употреблять больше слово диета - питаться нужно максимально легко каждый день.

Теперь кефир у меня на постоянной основе. Начинала я кефирный эксперимент с опаской - все - таки никогда не употреблять молочных продуктов и вдруг начать - это стресс для организма. Но от кефира я теперь не откажусь. Он дает мне растительный белок - пусть и немного - и я могу с чистой совестью не есть мясо, которое не люблю, яйца тоже не люблю. Остается кефир, меня он вполне устраивает.

Я стала намного спокойнее, нервы перестали шалить. На количество спорта он не влияет. Кроме того, я добилась желанного комфорта в животе. Я кефир совмещаю удачно с овощами каждый день -свекла, капуста. Вес мне снижать не надо, но проблемные зоны пока не ушли - я хочу немного похудеть в боках - но тут надо терпение. Рекомендую питание кефирно -овощное, оно самое здоровое. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!