Отзыв:

Понравилась

31.10.2015
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Отличное качество, красивый цвет, стойкая и при этом не сушит губы, питает и увлажняет кожу губ

Помада для губ Beyu Star Lipstick мне попалась в коробочке красоты Wonderbox в красивом и сочном оттенке № 49.

Производится она в Германии и стоит как для масс маркетовского продукта весьма недешево - 240 гривен, это примерно 700- 800 рублей.

Порадовала упаковка, так как она полностью металлическая, прочная и выглядит очень достойно.

Отмечу и то, что изначально помада была герметично запакована, для меня это важно.

На губы она ложится отлично, но, желательно, чтобы они были не сухими, так как в этом случае подчеркнутся все недостатки. Оттенок оказался просто великолепным.

Хоть помада для губ Beyu Star Lipstick относится к питательным, меня даже немного шокировала ее стойкость – несколько часов!!! Это притом, что я кушала и пила кофе. И при своей стойкости она совсем не сушит губы, а наоборот увлажняет и питает их.

Мне все безумно понравилось, стоимость свою она полностью оправдывает, поэтому рекомендую!

naday2502
написала 9 ноября 2016 в 14:58

интересно было б посмотреть как она выглядит на губах

Kristin K
написала 9 ноября 2016 в 15:07

не знаю будет ли это нарушением, но, поскольку доставить фото уже нельзя, я могу предложить ссылочку на сайт где есть фото этой помады на губах (http://otzovik.com/review_3972976.html)

ek9345
написал 15 февраля 2017 в 05:53

Да уж, не дешево, я бы с удовольствие протестировала такую. Цвет понравился.

Касталея
написала 27 февраля 2017 в 23:28

Очень редкий оттенок, в меру насыщенный, не кричащий. Элегантный