Отзыв:

Пончики как в детстве!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 16.05.2022
Достоинства: Вкусно, с пылу с жару, приятный интерьер
Недостатки: Дороговато

Теперь, кто родом из СССР наверняка помнят, что пончики это было одно из любимых лакомств и за ними всегда стояла небольшая очередь, чтобы купить их с пылу с жару, горячими, посыпанными сахарной пудрой.. Мм, вкуснотища.

То, что называется сейчас донатами и продаётся в магазинах или других, заграничных сетях быстрого питания, не имеет никого отношения к советским пончикам :) И, кстати, мне лично гораздо больше нравится именно отечественный вариант из настоящего теста и с поджаристой корочкой.

Вот такая сеть пончиков успешно функционирует на федеральной трассе М4 и в других местах от Санкт-Петербурга до Славянска-на-Кубани. Всегда приятно здесь остановиться чтобы полакомиться гарантировано вкусным и свежим, ещё горячим десертом, потому что пончики готовят для каждого клиента, они не лежат где-то остывая и черствеет в режиме ожидания.

Ещё что мне нравится здесь так это пельмени, тоже довольно сочно и вкусно.

Кофе тоже супер, проверено.

В общем, всё мне здесь нравится начиная от качества еды, заканчивая позитивным, поднимающимся настроение интерьером. Единственное, в последнее время цены подросли: порция пельменей стоит почти 250 рублей, что немало. А два пончика - 79 рублей.

Но всё равно, как же это вкусно:

Кстати говоря, "Помпончик" это франшиза, и любой желающий может открыть такое заведение по стандартам компании. Но при этом конечно нужно иметь достаточное количество денег :)

На этом всё, спасибо за внимание, кафе рекомендую!