Отзыв:

Поможет сухим кончикам

19.12.2015
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Ухаживает за волосами, придает здоровый вид
350 руб.

Маска для волос Loreal Elseve "Полное восстановление"-хорошее средство для секущихся волос. Объем 300 мл, приятный дизайн.

Конечно оно полностью не восстанавливает (как заявляет представитель восстановление на клеточном уровне-не думаю что это так), но все-таки хорошо ухаживает, секущихся волос становится заметно меньше.

Моим волосам эта маска подошла просто замечательно, мои сухие волосы оживают на вид становятся более здоровые и блестящие. На ощупь шелковистые и рассыпчатые, легко расчесать. Я даже дочке пару раз маску такую наносила по причине что её волосы ужасно тяжело расчесать после душа. А после использования маски они расчесались без проблем.

Очень большой плюс этой маски в том что она совершенно не утяжеляет волосы, долго остаются чистыми. Имеет сладкий приятный запах, экономичный расход. Такой баночки в 300 мл мне хватает на 3 -4 месяца. Консистенция похожа на сметану. Наносится только лишь на кончики, на всю голову маску наносить не нужно чтобы не утяжелять корни иначе они будут быстро становиться жирными . Пользоваться нужно 1-2 раза в неделю.

Рекомендую попробовать всем представительницам сухих и секущихся волос. Большинство заявленных обещаний данный представитель выполняет.