Отзыв:

Поможет печени пережить праздники

06.02.2016
2043
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Цена, результат
Недостатки: Лекарственных препарат

Думаю многим знаком препарат "Карсил", во-первых его регулярно рекламируют, а во-вторых он давно известен на фармацевтическом рынке, причём заслужил хорошую репутацию.

Этот препарат растительного происхождения, главное действующее вещество-экстракт расторопши, полезные свойства которой известны давно.

С "Карсилом" я знакома уже больше 10 лет, к счастью принимать пришлось всего раза 3.

Первый раз назначили после лечения позвоночника (как обычно лечили одно, а угробили другое), остальные-после праздников, когда расслабилась и позволила себе немного лишнего (но те копчености так соблазнительно на меня смотрели, что я ни о чем не жалею... )

Поэтому пришлось отправиться в аптеку за проверенным средством, за 1 пластинку, то есть 10 таблеток, отдала чуть меньше 1$, что вполне демократично по сравнению с ценами на другие гепатопротекторы.

В инструкции написано, что принимать "Карсил" нужно по 1-2 таблетки 3 раза в день, длительность 3 месяца. Я же принимала по 1 таблетке 2 раза в день 3 дня подряд до исчезновения дискомфорта.

Со своей задачей "Карсил" справился отлично.