Отзыв:

Поможет от переедания

19.01.2016
Дата: 07.11.2017
Достоинства: быстро помогает, не дорого стоит
Недостатки: Лично для себя не нашла
130 руб.

Пассажикс – это отечественный препарат, который помогает при таких проблемах пищеварения как изжога, тяжесть в желудке, вздутие, метеоризм. Действующее вещество домперидон.

Я пассажикс принимаю во время переедания или при тяжести в желудке. Я не обжора :-))), но так же как и все люди люблю ходить в гости, меня приглашают на свадьбы, дни рождения. Это такие мероприятия, где много разнообразной пищи, причем весьма калорийной и жирной. Всего этого разнообразия хочется попробовать, потому что в повседневной жизни мы не часто пробуем такие блюда. В таких случаях, чтобы не возникало позже тяжести в желудке от переедания, я пассажикс принимаю перед застольем и потом могу спокойно пробовать все, что есть на столе.

Но знаю, что даже если его принять не вначале застолья, а уже по факту, когда чувствуешь, что в желудке тяжесть, изжога или тошнота от такого изобилия, то пассажикс также хорошо поможет. Его не надо запивать водой, достаточно просто разжевать две таблетки.

На вкус они не горькие и не оставляют неприятного послевкусия. Принимать его можно и без назначения врача. Но если у вас тяжесть в желудке возникает очень часто, то лучше конечно обратиться к специалисту и пройти обследование. Потому что болезней ЖКТ очень много, у многих одинаковые симптомы, а вот лечение может быть разное.