Функциональность
Удобство
Отзыв:

Помощница каждой хозяйки!

30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Внешний вид, функциональность.
Недостатки: Первые разы приготовления, выделяет специфический запах.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, хочу поделиться с вами опытом приобретения и использования настоящей помощницы на кухне. Когда только решилась на покупку, перед мной стал очень богатый выбор моделей и марок мультиварок, соответственно разной стоимости.

Наличие в модели м90 своеобразного, богатого, современного внешнего вида окончательно нашло оправдание слегка заметной разнице в цене с остальными вариантами. А наличие ручек у чаши которая имеет не антипригарное как у большинства, а керамическое покрытие, которое почти не царапается, привела меня в ВОСТОРГ. Я не смогу обжечь свои ручки, и спокойно вытаскивать готовую еду. Готовить в мультиварке одно удовольствие. Хочу отметить шикарную книгу рецептов и особенно работу с тестом, которая для меня была "тёмным лесом" теперь стала лёгкой, стоит только всыпать ингредиенты и вытащить воздушное, легкое тесто.

Я считаю что цена оправдана так как мультиварка многофункциональная, включает в себя йогуртницу + хлебопечку + пароварку.

katerina80
написал 28 января 2019 в 12:54

Полностью с Вами согласна, пользуюсь Redmond M90 уже 2 года, изначально тоже купила из-за чаши с ручками и большого количества программ, потом оказалось, что она не только удобна, но и готовит хорошо. Новенькое уже что-то хочется, но устроит ли меня новая модель.