Функциональность
Удобство
Отзыв:

Помощница

21.12.2014
саранск
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Удобно, готовит отлично.
Недостатки: Стала пригорать и прилипать пища при жарке
6000 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!
Друзья купили мультиварку и не могли ею нарадоваться, готовили в ней различные блюда, которые были очень вкусные. Мне конечно тоже захотелось приобрести такую помощницу на кухню.
На день рождения муж мне подарил мультиварку Polaris PMS 0517 AD. Видели бы вы меня, я была восторге! В этой модели 16 автоматических программ, режим мультиповар, отсрочка старта, плюс в комплекте идет книга рецептов, 6 стаканчиков для приготовления йогурта, чаша с тефлоновым покрытием, лопатка и половник. Первое приготовленное блюдо в моей золушке был плов. Получился очень вкусным и рассыпчатым, и не жирным, прям так как я люблю. Все были в восторге, съели все моментально. Блюда приготовленные в мультиварке сохраняют свою полезность и витамины. Так же в ней можно готовить блюда на пару, для этого есть так же специальная посуда. Готовлю в ней частенько и сейчас. В доме маленькие дети, постоянно готовлю каши, которые получаются как будто их приготовили в печи, вкуснятина. Вот уже как больше года пользуюсь. Но есть и минус, при жарке стало пригорать дно чаши, хотя совсем не поврежденное, крылышки куриные раньше никогда не прилипали ко дну. А сейчас прилипают и совсем не о что раньше получается.