Отзыв:

Помощник в борьбе с загрязнениями.

18.09.2018
Московская область
Дата: 10.10.2018
Достоинства: Очищает
Недостатки: Химический запах
от 150 руб.

Пользуюсь этим средством уже несколько лет и в принципе довольна.

Первый раз приобрела его в комплекте с каким-то чистящим средством, была какая-то акция и их продавали в паре. С тех пор Cif мой фаворит в борьбе с сильными загрязнениями.

С какими-то не сильными загрязнениями справляется замечательно на любых поверхностях. Но, наверное, у каждого бывает, что в результате отсутствия времени или даже элементарной лени, ну бывает такое, дело приходится иметь с более серьезными загрязнениями, а производителями заявлено, что Cif справиться и с ними. И он справляется.

Мне как-то пришлось отмывать духовку от сильно пригоревшего жира и микроволновку в таком же состоянии. Cif крем справился. Правда время воздействия должно быть больше, чем пишут в инструкции. Я оставляла на ночь. Но даже после этого времени грязь сама собой естественно не отвалиться как по волшебству, усилия все-таки приложить придется, но результатом я осталось довольна. Правда при таком способе всплывает сразу один такой здоровущий минус - запах перестает быть приятным, а становиться сильно химическим. И это жуть, конечно.