Отзыв:

Помощник в борьбе с курением

26.07.2018
Дата: 29.07.2018
Достоинства: цена, вкусный пар, красивая форма, помогает снизить потребление сигарет
Недостатки: мало пара, быстро садится аккумулятор

В неравной борьбе с никотиновой зависимостью мой выбор пал на электронную сигарету Joye eGo-T. До этого я не никогда не пользовалась такой штукой, и решила попробовать, а вдруг поможет. Меня привлекла цена данной модели и внешний вид, выглядела она вполне элегантно. Приобрела я ее и начала пробовать.

Ничего общего с сигаретой она не имеет, но по началу прикольно. Вкусный пар, можно выбрать любой вкус от ягодного, до табачного. Не дорогие расходники и простата в эксплуатации. Эгоша, помогла значительно снизить потребление сигарет, правда не на долго. Затягиваться ей тяжелее, чем обычной сигаретой. Пара мало, так что имитации полной затяжки у вас не выйдет. Аккумулятор садиться быстро, так что советую купить еще один. Пока первый заряжается второй работает. Пользуюсь ей время от времени вот уже второй год ей пошел, а она все никак не помрет. И оба аккумулятора ничуть не сели.

Как первая электронная сигарета, подойдет. Но курить с ее помощью вы не бросите.