Отзыв:

Помощь при стрессе и проблемах

15.04.2016
Дата: 17.04.2016
Достоинства: быстрый и стокий эффект
Недостатки: не выявлено

У меня были недавно проблемы на работе, как итог еще и в личной жизни начались. стал нервным, почти не мог спать. При консультации врача решили, что мне нужно взять отпуск, отдохнуть. Врач прописал курсовой прием Фенозепама. В целом нервное состояние после лечения улучшилось. Отмечу, что нормализовался сон, стал меньше думать о проблемах. Пришлось воздержаться от приема алкоголя и вождения, но зато по окончание терапии стал чувствовать себя здоровым, полноценным человеком. Обращу ваше внимание, что средство требует предварительной консультации врача. Сейчас и на работе и дома все нормализовалось.
Препарат производства ОАО «Валента Фармацевтика" г. Москва, в форме таблеток 1 мг.

natsha
написала 17 апреля 2016 в 11:59

Оно оказывает привыкание?

Vera89
написала 23 апреля 2016 в 12:26

Фенозепам препарат действенный и сильный. У меня расстройство сна было серьезное, много чего пробовала, что - бы как - то нормализовать сон, но кроме фенозепама ничего не помогло толком.

taby802
написала 9 мая 2016 в 09:14

Мне феназепам помог хорошо, у меня в жизни были серьезные проблемы из-за которых совершенно пропал сон. Обратилась к врачу, он выписал мне рецепт на этот препарат, пропила его ровно две недели. Сон стал приходить в норму, правда в течении нескольких дней была как "сонная муха"))

написал 10 мая 2016 в 07:45

Одно время очень мучила бессоница. Терапевт выписала мне Феназепам. Очень хороший препарат! Я пила курсом две недели, и с первого дня стала хорошо спать. Потом сон постепенно нормализовался.

блер
написала 28 июля 2016 в 21:47

хорошее

knyazevaeva
написал 14 февраля 2017 в 22:35

Фенозепам препарат старого поколения так сказать. Сейчас масса других современных препаратов. Он вызывает жуткое привыкание и у него масса побочек!