Отзыв:

Помощь при простуде

23.02.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Дешево, просто разводить, помогает в начальной стадии простуды
Недостатки: Не очень удобная ампула

Сейчас начался сезон вирусных заболеваний и я все чаще стараюсь поберечься и защитить себя и своих близких от инфекции. Но порой этого сделать не получается. Однако сейчас есть очень хорошие препараты, помогающие в начальной стадии развития болезни справиться организму быстрее. Возможно с гриппом это не получится, но вот при обычной простуде точно должно помочь.

Одним из таких лекарственных средств является Интерферон. Я купила его за смешные по нынешним ценам 76 рублей. В упаковке было 10 ампул, содержащих порошок кремового цвета. Как только я чувствую признаки начинающейся простуды, я разбавляю одну ампулу по инструкции и капаю себе в нос по 4-5 капель. Одной ампулы нам с мужем хватает на 2 применения. Тем более, что после вскрытия препарат нужно использовать в течении суток. Хранить при этом нужно в холодильнике.

Единственный его недостаток - это узкое горлышко в ампуле и не очень удобно набирать лекарство в пипетку. Больше минусов никаких я отметить не могу. Не имеет никакого цвета и запах. Переносится легко.