Отзыв:

Помощь есть!

13.09.2016
Дата: 29.09.2017
Достоинства: состав, удобно принимать
Недостатки: цена, но терпимо опять же

Я, честно говоря, витамины никогда не принимала, не видела смысла, но после родов иммунитет мой совсем ослаб и никак не восстановится.

Прошлой весной 3 раза очень сильно переболела, больше так не хочется, потому этой осенью решила попробовать пропить витамины, тем более заметила, что вялая стала ходить, сил прямо не было.

Стала читать отзывы про витамины, и дешевые рассматривала, и не очень, тут главное реальная помощь, можно и потратиться.

В общем выбрала витрум.

Да, витамины не самые дешевые, но есть и гораздо дороже, но у него много плюсов.

Во-первых он не БАД, а многие витамины БАДы, как оказалось.

Второе, это его состав, 13 витаминов, 17 минералов, на упаковке есть его подробное описание.

Третье, 1 таблетка в день, удобно, я не забываю.

Ну и четвертое, уже следствие - после двух недель приема я уже ощутила, что я не улитка, которая кое-как ползает, ура, принимаю дальше. Хотела вообще месяц попить, но там посмотрю по самочувствию.