Отзыв:

Помощь болезненному ребенку

31.08.2016
Санкт-Петербург
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Пока не заметила

Первый класс для моего ребенка оказался целым испытанием. Видимо, другой распорядок дня, новое окружение, педагоги - все это вылилось в стресс для ребенка. В итоге - ежемесячные больничные по 10 дней - ангина, воспаления и прочая мерзопакость, которая цепляет горло.

Естественно лечение производили интенсивно, использовали и иммуноповышающие средства. Но продержаться хватало недели 3-4. Перешли во второй класс- и все по новой, учебный год не успел начаться, а мы опять с ангиной. Для таких случаев у меня есть стандартный набор лекарств, но в этот раз решила поэксперементировать и приобрела Граммидин.

Надо сказать, что не первый местный антибиотик, который мы использовали, но вот эффекта от применения добились намного быстрее. Выздоровели примерно через 4 дня, а принимали курсом уже посещая школьные занятия.

написал 5 января 2017 в 20:55

Граммидин нравиться тем что он быстро снимает боль, а потом начинает лечить! Он отлично помогает как детям так и взрослым!

написал 5 января 2017 в 23:02
- комментарий удален -
nika784
написала 10 января 2017 в 13:12

При болях в горле, стоматите, конечно народные средства хороши как для взрослых так и для детей, но в нашем современном мире, где нет времени ни на что, особенно ценны препараты действенные легкие в применении, ношу с собой Граммидин при первых же симптомах применяю как для себя так и детям. Что в нем нравится, так это то, что при боле в горле анестетик содержащийся в нем снимает боль, а местный антибиотик лечит...очень удобно и действенно и стоимость вполне приемлемая.

artur15
написал 29 января 2017 в 01:27

А самое главное, что Граммидин очень быстро снимает неприятные ощущения в горле, и сразу самочувствие улучшается от этого.