Отзыв:

Помогут, когда першит в горле.

23.09.2019
Россия
Дата: 14.02.2020
Достоинства: состав
Недостатки: незначительный эффект

Сегодня хотелось бы рассказать о средстве известном почти всем, растительных пастилках от кашля "Доктор Мом". О сиропе от кашля для детей и взрослых "Доктор Мом" я уже писала, пришла очередь пастилок.
Продаются они в яркой зеленой коробке, где содержится 20 пастилок. Цена им на сегодняшний момент - 144 рубля, я думаю, вполне нормальная.

В этот раз мне попались со вкусом малины, хотя разных вкусов представлено много. Производятся данные пастилки в Индии, в своем составе имеют сухие экстракты из:
Солодки;
Имбиря;
Эмблики, и еще там есть левоментол.

Принимать их рекомендуется по 1 штуке каждые 2 часа, максимум 10 пастилок в сутки.
Использовать для симптоматической терапии фарингита, ларингита, трахеита, бронхита.

С осторожностью принимать пастилки "Доктор Мом" при сахарном диабете.

Когда я их использую.
На протяжении многих лет эти пастилки выручают меня при сухом кашле. Я не думаю, что они его вылечивают, но убрать противное першение в горле вполне им по силам. Рассчитывать на то, что они совершать чудо при бронхите не стоит, для этого есть другие препараты. На вкус они вполне приятные, так что попробовать эти недорогие пастилки может каждый.

emoemoemo
написал 15 февраля 2020 в 10:19

Мне вкус не нравится. Хоть и разнообразие фруктов большое, но чувствуется что-то неприятное.

anna210786f
написала 16 февраля 2020 в 22:30

Давно хотела попробовать, но у нас в аптеке почему то редко бывают. Так и не купила до сих пор.