Отзыв:

Помогло почти сразу

25.03.2016
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Препарат полностью натуральный, растительный, доступный
Недостатки: -
315 руб

Наш сын 4 лет и раньше часто простужался, но с поступлением в детский сад ситуация многократно ухудшилась. Каждая легкая простуда так и норовит перетечь в фарингит или бронхит. Легкие у него слабые, кашель может быстро переходить в тяжелую форму болезни, мы уже лежали в больнице, купили небулайзер, но он не особенно помогает. Ребенок не в состоянии спокойно и неподвижно сидеть 2-3 раза в день, так что по необходимости применяем, но я не уверена, что все лекарство в него попадает, так он вертится. Последняя наша врачебная история закончилась бронхообструктивным синдромом, ребенок начал задыхаться, кашель был лающий, в груди все булькало.

Педиатр прописала целый комплекс препаратов, и беродуал через небулайзер, и амоксициллин суспензия, и дополнительно от нашего кашля сироп плюща Гербион. Что меня особенно радует на фоне наших частых болезней и вечных антибиотиков, хотя бы этот препарат полностью натуральный, растительный, но при этом очень эффективный – и муколитик, и спазмолитик, а при наших приступах когда бронхи сужались и ребенку было трудно откашливаться, это особенно важно. Помогло почти сразу, перестал задыхаться, кашлять стал меньше уже на 4-5 день. По цене вполне доступный, 315 рублей я заплатила за 150 мл, и там дозировка экономичная, 2 раза в день, утром и вечером.