Отзыв:

Помогли всей нашей семье

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Не дорогие, эффективные, всегда есть в аптеке
Недостатки: Есть противопоказания и побочные действяи
52 рубля

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Постоянными спутниками осенней поры являются ОРЗ, ОРВи и грипп.
Этот год для нас не стал исключением. У нас в семье переболели все простудой.
Кто же окажет нам первую медицинскую помощь при проявлении начальных симптомов заболевания?
Это замечательный и надёжный противовирусный препарат "Римантадин".
Он наш скорый помощник и все коллеги на моей работе тоже принимают его. Это лекарство постоянно есть в продаже в любой аптеке. Не дорогое.
Принимать его надо по особой схеме. Как принимать описано в инструкции.
Я когда заболела пила эти таблетки. Когда заболел муж он тоже их принимал, нам они хорошо помогли справится с болезнью. Когда дочь-студентка позвонила их другого города и сказала, что она заболела –мы посоветовали ей это средство. Ей необходимо быть на ногах и нельзя пропускать учёбу, так как у неё проходит важная практика
Таблетки можно принимать только после 7 лет. Так как у нас в доме никого младше 10 лет, они подходят всем членам нашей семьи. Через 3-4 дня после приёма этого препарата в организме были заметные улучшения. Но я всё-равно продолжила пить эти таблетки до полного выздоравления.
Принимала я эти таблетки после еды и запивала большим количеством воды.
Препарат не дорогой и эффективный. Всего в упаковке 20 маленьких белых таблеток круглого цвтеа. Если заболела вся семья. То одной пачки будет мало. Покупайте сразу две!
Цена-52 рубля
Если у вас возникнут первые симптомы простуды или гриппа, то всем вам рекомендую"Римантадин".
Желаю каждому из вас здоровья и благодарю за внимание.