Отзыв:

Помогли сыну с его "детской проблемой"

29.10.2018
Россия
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Избавили от ночного энуреза
Недостатки: Сильно много побочных эффектов

Всем, здравствуйте.

Когда у детей проблемы с нарушением поведения в обществе, это сказывается на всей семье.

Сын с малых лет рос активным и непоседливым ребёнком, он стремительно осваивал то, чему предстоит научиться любому ребёнку, в дальнейшем это переросло в более старшем возрасте в гиперактивность, к которой, в свою очередь, ещё и ночные не держания мочи, а попросту энурез.

При обращении к невропатологу с нашими специфическими проблемами, для первоначально избавления от не усидчивости и повышенной утомляемости врач прописала препарат "Фенибут".

Принимать его назначила утром и вечером в течение месяца.

И в результате именно в период принятия таблеток сын перестал мочиться в постель, что крайне нас с супругой удивило, так как такого эффекта мы даже не ожидали.

Конечно, сын не стал спокойным и уравновешенным по итогу, но процесс засыпания перестал быть каторгой и в каких-то моментах стало попроще.

Прекратив пить " Фенибут" проблема энуреза возобновилась, но надежда на постепенное избавление от недуга появилась.

Конечно, принимать препарат, нужно только с рекомендации врача.

Но его эффективность и не дорогая цена показала на деле своё превосходство, в сравнении с более дорогими лекарствами.