Отзыв:

Помогли справиться с коликами

04.03.2017
Оттуда
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Быстро помогает и натуральный
Недостатки: Шприц надо мыть не лениться сразу
310 руб

Родив сына, я и не подозревала, что у крох так сильно могут болеть животики. Все началось с двухнедельного возраста и с каждым днем хуже и хуже. Испробовала различные средства, начиная от обычной укропной воды, заканчивая современными препаратами. Заметила, что симетикон, находящийся в составе некоторых, и которые особенно хвалят, нам совсем не подходит.
===
Нашла для нас спасение - это капли Коли Крокодил. Состоит из натуральных компонентов: масло из плодов аниса обыкновенного, масло из травы мелиссы лекарственной, масло из плодов укропа аптечного, масло из травы мяты перечной и глицерин. Очень приятный вкус, не надо хранить в холодильнике. Есть удобный мерный шприц, чтобы точно набрать необходимое количество сиропа. И действовать начинает буквально через 10 минут. Довольна данным лекарством была, теперь малому 2 года с хвостом, а время коликов я вспоминаю с ужасом. О препарате вспомнила, увидев его у сестры мужа - она им малышку потчует от коликов, вот сфоткала и делюсь воспоминаниями, личным опытом от колик.
===
А вообще прежде чем давать какие-либо препараты, попробуйте
1 наладить свое питание
2 отказаться от продуктов, которые вызывают газики-колики - капуста, бобовые, шоколад
3 чаще выкладывать ребенка на живот - иногда этот способ дает возможность сразу избавиться от колик.

Не болейте и берегите крох. И свои нервы)

Zifirka
написал 26 апреля 2017 в 04:26

Первый раз такие вижу. Мы тоже от коликов страдали, нам Бебинос помогал, вроде состав похожий даже.

Светуська
написала 1 мая 2017 в 05:40

Спасибо за отзыв, препарат достойный внимания из-за натурального состава

lellisZ
написала 1 мая 2017 в 08:56

И мы давали зайке коликрокодил от болей в животике, так хорошо помогало

gusenica
написала 1 мая 2017 в 22:20

Если кто скажет что колики ерунда, я покусаю, если бы не колиКрокодил, мы бы не спали три месяца колик вообще

Lena Helena
написала 3 мая 2017 в 20:08

Знаете, я вам скажу что был опыт и средств с симетиконом от коликов и газиков, так вот я неделю подавала Эспумизан и стала искать что понатуральнее, тк ребенка начало непонятно как сыпать по всему телу мелкой аллергической сыпью