Отзыв:

Помогли при переносе номера, также нравится тариф и его цена, качество сигнала

18.11.2020
Дата: 19.11.2020
Достоинства: цена на тариф, перенос остатков Гб, безлимит на мессенджеры, техподдержка
Недостатки: при переносе номера нужно ждать несколько дней

Думаю у многих, кто наслышан о сбермобайле, при его упоминании сразу появляется ассоциация с экономией. А у тех, кто им еще не пользовался, не только с бюджетностью, но и с весьма сомнительным качеством связи, поскольку нет опыта для доказательства обратного. Но я хочу отметить, что сбермобайл хорош не только своей ценовой политикой, но и качеством оказываемых услуг.

Так, например, когда у меня возник вопрос о переносе номера, стоило мне просто зайти на сайт оператора, а там уже подробно было расписано о всех условиях для осуществления этой услуги. Заявка подается также на сайте или в приложении. Однако, когда я заполнял анкету, то ли произошел какой-то сбой то ли с вай-фаем, то ли оператор делал какое-то обновление, в общем что-то пошло не так, и мне показалось, что анкета не отправилась. Собственно да, когда спустя 14 дней мне никак не сообщили о ее приеме или пр., я понял, что дело неладное. И попробовав оформить заявку еще раз, у меня все получилось, через 3 дня позвонил представитель компании, который сообщил о приеме заявки, а еще через 7 дней новая симкарта с моим старым номером была у меня.
На самом деле, сбермобайл явно оказывает быстрое предоставление сервиса.