Отзыв:

Помогают при проблемах с щитовидкой!

27.01.2016
2001
Дата: 23.12.2022
Достоинства: небольшой размер таблетки, польза, цена, качество
Недостатки: нет явных

У моего ребенка диабет, поэтому мы периодически с ним делаем узи щитовидной железы и наблюдаемся у врача эндокринолога, который прописывает нам пропивать обычно йодомарин, но иногда в аптеках его не бывает, поэтому берем в таких случаях таблетки под названием "Калия йодид", в общем-то они взаимозаменяемы.
Всего в блистере сто таблеток, в каждой доза по двести мкг, нам именно так и прописали, поэтому достаточно пить одну таблеточку в день.

Таблетки причем маленького размера, ребенок легко проглатывает, пьем их во время завтрака.
Стоит такая упаковка всего в районе двухсот рублей, что недорого, да и хватает ее на несколько месяцев, что круто.
Могу сказать, что моему ребенку это средство точно помогает, так как результаты узи и анализов на гормоны улучшились, чему мы рады, так что пьем с небольшими перерывами уже больше года.
Вывод:
Могу всем посоветовать к приобретению таблетки "Калия йодид"! Моя оценка - пять баллов из пяти!