Отзыв:

Помогают при боли в сердце

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Самолечением лучше не заниматься

Доброго времени суток, друзья!

Однажды в жизни мне пришлось пережить операцию под общим наркозом. Кто бы мог подумать, что последствия от нее я буду ощущать всю свою дальнейшую жизнь.

Было много осложнений, начиная от аллергии на наркоз (врачи перепугались, что я могу вообще с него не выйти) и заканчивая полным сбоем гормональной системы, что привело к образованию большого количества кист в разных местах локализации. Так или иначе, я научилась с этим жить (море таблеток, постоянные обследования).

Однако и это еще не все - мое сердце! Долгое пребывание в наркозе конечно же его посадило.
Месяца три после операции оно болело день и ночь без перерыва. Болело в грудине и под лопаткой. Ныло, давило, кололо - страшно вспоминать.

Помнится мне кардиолог назначила курс лечения медикаментами среди которых был и такой препарат как Аспаркам. Мне следовало было его принимать в течении 10 дней по 2 таб. 3 раза в день.
Я послушно все принимала и ждала уже результата с нетерпением. Да! Таблетки помогли в случае с сердцем (душу же излечить не удалось по сей день).

Таблетки белого цвета, безвкусные, напоминают по вкусу мел. В упаковке 50 штук. Цена порадовала - так как доступная более чем. С тех пор, так или иначе, я стараюсь иметь в аптечке хотя бы пол пластинки этого препарата.