Отзыв:

Помогают на 5+

14.01.2017
Дата: 25.02.2017
Достоинства: цена, качество, доступность, состав
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Все знают, что периодические боли у женщин схожи с тотальным наказанием. И если у некоторых возникает боль, которую можно терпеть, то у других от боли в "эти дни" случаются даже обмороки. Я из второй категории женщин. При этом, у меня низкая восприимчивость к обезболивающим, так что подобрать болеутоляющее для меня целая наука.

Методом проб и ошибок я нашла свой узкопрофильный препарат "Tamipul". Это маленькие капсулы по 10 штук в блистере сине-розового цвета. Эти маленькие помощники регулярно спасают меня от болей. При этом, 2 капсулы хватает для обезболивания на целый день.

Стоимость у них не большая, 35 гривен (около 80 рублей) за 10 капсул. Но эффект просто потрясающий! Также, этот препарат отлично справляется с головной болью, так что он до определённой степени универсален. Очень рекомендую "Tamipul" для тех, кто ищет эффективное средство против боли!