Отзыв:

Помогают моим глазкам!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Надо советоваться с врачом

Когда я лежала в Институте глазных болезней на Пушкина, мне всегда капали в глазки Тауфон. Когда я приходила на осмотр к офтальмологу, врач всегда назначал мне Тауфон. Сейчас я просто не успеваю попасть на плановый осмотр, но слова своего лечащего врача помню - капать надо курсами, месяц через месяц. Это лично мне, Вы же проконсультируйтесь с врачом перед применением.

Тауфон нельзя хранить в открытом виде более 30 дней, поэтому курса длиннее у меня не бывает. Капаю трижды в день. Так как работаю за компьютером, глаза быстро устают, Тауфон же помогает им восстаносвиться за месяц, избавляет от усталости. Капли типа Визина и прочее, с кратким эффектом, я не использую, так как глаза мне свои жалко=) А вот Тауфон действительно помогает.

Стоит маленький флакон 100 рублей. Отпускается без рецепта врача, но это не значит, что его можно капать когда попало и при любых заболеваниях. Если врач даст добро - то лучше Тауфона вы средства не найдете. Но если вам по каким-то причинам нельзя использовать именно эти капли, то лучше не рисковать!