Отзыв:

Помогают бороться со стрессами, повышают иммунитет

24.10.2013
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Недорогой и эффективный препарат
Недостатки: Противопоказания

Янтарная кислота известна как реальное средство борьбы со стрессом. Раньше я частенько покупала и применяла эту кислоту. Этот лекарственный препарат прекрасно влияет на нервную систему, отлично стимулируя ее работу. Известно, что щитовидная железа больше всех других органов нуждается в питании янтарной кислотой. Вообще, янтарную кислоту пить советуют не только при интенсивных умственных, но и при мощных физических нагрузках. Она еще и иммунитет активирует.

Янтарная кислота была просто спасением для меня в процессе обучения. В институте регулярно ее пила, особенно перед экзаменами во время подготовки к ним и конечно же во время написания и защиты дипломной работы. Я просто уверена, что именно янтарная кислота тогда помогала мне усваивать большие объемы информации, а также она помогала работе мозга.

Позже, я обращалась к янтарной кислоте во время рабочих будней, когда приходилось работать много, сверхнормы. Янтарную кислоту, таблеточки я запивала большим количеством чистой воды, принимая их ежедневно по два-три раза.

Обязательно перед применением обращайте внимание на противопоказания в инструкции к данному препарату.