Отзыв:

Помогает всем!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Вкус, сонливость

"Драмину" купила перед отпуском. Попросила у фармацевта то, что подходит и детям с трех лет и взрослым, и стоит недорого.

Первый раз препарат разочаровал. Но тут мы виноваты сами. Проехали 20 часов без приключений на автобусе, и когда начался двухчасовой серпантин, детей начало рвать. Сунула им по половинки таблетки и ничего. Ну, думаю... фууу.

Зато потом, на обратном пути, выпили все (взрослые по целой, дети по половинке) эту «Драмину» за час до посадки в автобус. И как удачно! Потом ехали очень долго из - за пробок по серпантину (6 часов!!!) и ничего! Ни рвало, ни тошнило. Даже что-то жевали и пили.

Единственный минус: так захотелось спать, что все 20 часов пути (автобус потом ехал с опережением) и я, и дети, и муж, то дремали, то спали. Препарат рекомендую. Еще хочу отметить отвратительный горький вкус, поэтому нужно впихивать в детей быстро, чтобы не выплюнули или еще хуже не вырвали.

Эффективный, минимум пробочек, действует хорошо, в пачке таблеток много (10 штук), срок годности 5 лет, но принимать стоит перед дорогой, а не в пути.