Отзыв:

Помогает улучшить жизнь, не растеряв элементарных ценностей.

21.02.2017
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Легко читать, интересно, помогает шагать по жизни с успехом.
Недостатки: Не обнаружила.

Много слышала о данном авторе. Как я поняла его знают многие, но почему то не нашла его на данном сайте, и добавила как нового автора. Вообще Стивен Р. Кови славится своими познаниями в психологии, излагании мыслей на бумаге и вслух. Представленная книга открывает новые возможности людям, задумывающимся о своем блестящем будущем, желающим работать над своими ошибками, менять себя и окружающих. Она полезна тем, кто любит мечтать, помогая воплотить эти мечты в реальность.

В книге повествует о всех известных жизненных ценностях (о любви, доброте, счастье, взаимопонимании). На примере случаев из жизни автор еще раз утверждает особую ценность и важность семьи для человека. Здесь каждый найдет нужный именно ему полезный совет или задание, выполнив которое можно ощутить ту работу, которую проделывает данное произведение для оптимизации, улучшения жизни читателя.

Простой язык автора и мотивированность делают прочтение этой книги более интересным и легким. Книга может оказаться именно тем мотиватором, который позволит рядовому человеку получить в этой жизни все, о чем он постоянно мечтает. Кроме того, издание имело (лично для меня) невероятную силу, и сумело подтолкнуть к новым поступкам.