Отзыв:

Помогает справиться с усталостью, а также хорош для кожи, волос, ногтей

08.12.2016
Дата: 21.08.2017
Достоинства: появилась энергия, улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, очень разнообразный и хороший состав
Недостатки: нет

Решила поделиться своими результатами после одного пропитого курса антиоксидантного комплекса "Синергин" компании Аквион.

Столкнулась я с этим средством, когда искала что-то для поддержания физических и эмоциональных сил на фоне переработки и какой-то… не побоюсь этого слова, хронической усталости. Рыскала в Интернете в поиске подходящего для меня продукта. И остановилась на Синергине. Расскажу почему:

- потому что это не только витаминный, но и антиоксидантный комплекс, который укрепляет иммунитет, помогает организму противостоять болезням и разным вредным факторам окружающей среды, которые особенно актуальны для нас, жителей городов (грязный воздух, выхлопы, консерванты в продуктах, стрессы и т.д.);

- в состав входят витамин Е, который является "женским" витамином, без которого женская красота просто не возможна, он принимает активную работу в предотвращении морщин и "следит" за красотой кожи, ногтей и волос, а это именно то, что мне нужно в мои… условные 18));

- важно знать, что витамин Е нужно принимать совместно с витамином С, иначе он плохо усваивается, и что радует в составе Синергина присутствуют оба витамина;

- в комплексе содержатся всего шесть составляющих: коэнзим Q10, ликопин, бета-каротин, рутин, ну и уже упомянутые выше витамины Е и С.

Упаковки 60 капсул хватает на месяц приема по схеме две таблетки раз в день. Первый результат заметен практически уже через неделю. Прибавляется энергия - раньше ехала с работы и готова была спать уже в транспорте, а теперь спать после работы совершенно не хочется, хочется прогуляться, что-то поделать.

Спустя месяц приёма я увидела явное улучшения состояния моих волос, снизилось выпадание, это видно и по расческе, и по полу в ванной))) Вроде, укрепились ногти и, может, мне кажется, но, по-моему, посветлели белки глаз. Я понимаю, что все это субъективно и, может, я себе надумала. Но средством я осталась довольна. Теперь буду покупать каждые пол года.

Мужу тоже купила, потому что этот комплекс еще и хорошо влияет на мужскую половую систему.