Отзыв:

Помогает снизить вес и сахар крови.

18.08.2014
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Помогает снизить вес и сахар крови
Недостатки: Цена высоковата

Так произошло в моей жизни, что после большого стресса я очень поправилась. Очень - это не на килограмм или два, а на двадцать кг. Чувствовала себя отвратительно. Пошла по врачам - сахар высокий, а все остальные показатели более-менее в норме. Давай физкультурой заниматься - где там, через 100 метров быстрой ходьбы одышка начиналась, лишний вес - это не шутка. Диеты как таковые меня загоняли в еще больший депрессняк, я начинала есть еще больше, и естественно, стало поправляться дальше. Замкнутый круг какой-то был.
Потом попробовала принимать ксеникал, один из врачей, обследовавших меня, рекомендовал. С этими капсулами стала питаться регулярно, пила достаточно жидкости. И за первый месяц избавилась от трех килограммов. Как раз проходила медосмотр - сдала анализы - сахар стал почти в норме.
Продолжила прием ксеникала. Через три месяца я смогла наконец-то заняться спортом, так как похудела на 10 кг. А по прошествии шести месяцев с начала приема этих капсул я избавилась от всех 20 лишних килограмм и вернулась к своему нормальному весу, да и сахар стал абсолютно нормальным))

написал 6 декабря 2014 в 11:05

У меня причин для лишнего веса больше чем достаточно: это и беременность и кормление и работа в сидячем малоподвижном режиме и конечно отсутствие режима и неправильное питание. Дома только нормально приготовленный ужин, да он уже не к месту, потому что в вечернее время можно было бы обойтись стаканом кефира или легким салатом, но получается так. что целый день нет никаких возможностей нормально питаться. Таким образом наела 18 килограммов лишнего веса. А это ощущение психологического дискомфорта , да и общественное порицание давит. Мы имея такой вес и стареем быстрее и ряд заболеваний приобретаем вместе с килограммами. Ну приобретение каких - либо заболеваний нас не так пугает, как нас удручает внешний вид. Уже нет никакого настроения ходить по магазинам, скорее мы в толпе ищем себе подобных и присматриваемся какой бы стиль хоть как то мог бы исправить недостатки фигуры. Короче избыточный вес - это такая жуткая хандра (((((((((((((((((((((Хотя и на диетах сидеть очень тяжело. Можно было бы потерпеть раз и навсегда, но как только заканчивается диета, так возвращение неизбежно. Какое то хождение жиров по кругу. Перепробовать пришлось ряд диет и методов. И никакому ксеникалу я и не верила, тем более , что первые две недели у меня вообще не было никакого результата. Даже не знаю, как мне в итоге удалось не бросить все и не послать ...............? Пару недель мой организм молчал, ни единого грамма, немного в поясе стали свободнее брюки и все. Результат пошел только на третьей неделе, за первый месяц скинула пару кг и все. Второй месяц стало чуть веселее и потеряла 3 кг. Стабильно теряю 3-4 кг. Но я перестроила свой режим. Стараюсь кушать в первой половине, вечером тоже полноценный ужин, но не забываю о пище с пониженным содержанием жира.