Отзыв:

Помогает реально

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Эффект, качество
Недостатки: Цена
220 р

Пластырь "Нанопластырь Форте" помог нам не один раз. Маме неоднократно приклеивала на шейную область, на локоть. Себе также приклеивала на локоть, пару раз ударяла и начал болеть.

Данный пластырь обладать противовоспалительным действием. Это пожалуй лучшее изобретение челоаечества. Приобрести можно в любой близлежащей аптеке. Правда цена переваливает за 200 рублей. Однако за эффект стоит платить.

Инструкция к применению прилагается к пластырю.

Дизайн пластыря оригинален, заметен и спутать ни с чем нельзя. Крепится к телу довольно легко, нужно приклеивать на чистую сухую кожу. Правда если на руках есть волосы, потом отдирать будет больно.

В общем данный пластырь полезная вещь в вашей аптечке. Хотя стоит дороговато. Не болейте и доброго времени суток.

rolro
написала 16 февраля 2016 в 08:25

Смотрела передачу по ТВ, что это пустышка. С таким же успехом, можно прилепить фольгу и эффект будет тот же. Мы платим за рекламу.

mwn-46
написала 16 марта 2016 в 07:01

Хороший пластырь, не пустышка.Проверено!Фольга это миф...Прикладывала к шее.И рекламу я не смотрела,когда покупала.В передачах ,та же Малышева,.То хвалит препарат,то хаит.