Отзыв:

Помогает реально

02.09.2015
Новосибирск
1983
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Качество, эффективность
Недостатки: Цена
660р

Мы пропиваем курс препарата для восстановления печени "Эссенциале форте Н" практически регулярно. Дочка принимает препарат, который оказывает на печень при длительном применении существенное воздействие. Поэтому при очередной сдаче крови из вены АСТ показал 51 при норме 40 врач посоветовала попить гепатопротекторы.

Приобрести можно в любой аптеке, я покупаю в капсулах (три блистера). За них я отдала 660 рублей. Нам хватает этого, чтобы уменьшить печеночный анализ.

Еще Эссенциале продается в жидком виде. Но дочка уже большая, четыре года, глотать умеет. Поэтому капсулы хороший вариант.

Данный препарат производит Германия, поэтому я так думаю такая высокая цена. Препарат хорошего качества, вполне эффективен и нужен для восстановления печени. Доброго времени суток.

Супер-мама
написала 1 марта 2017 в 09:27

Очень-очень дорогой препарат, которым нужно долго-долго лечиться, чтобы наступил эффект. Понятно, что быстро только кошки плодятся, но 3 месяца пить этот препарат и отдать за это больше 10 тысяч рублей... Ну глупо это. Есть же более "быстрые" препараты, причем и дешевле, и эффективнее. Дипану ту же возьмите - принимать всего месяц и стоит в разы дешевле. Прям сильно дешевле получается.