Отзыв:

Помогает при приступе мигрени

26.07.2017
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Быстро помогает при мигрени, эффективен, цена
Недостатки: Обязательна консультация с врачом, есть противопоказания
от 200 рублей

Диагноз мигрень мне поставили четыре где-то года назад, я до этого честно говоря и о болезни такой не знала. Точнее, слышала что кто-то жалуется на мигрени, но думала что это просто люди так головную боль называют. Как же я ошибалась... Это не просто головная боль, это какой-то личный ад...

У меня почему-то боль концентрируется помимо того, что в половине головы, так еще и в глазах, я даже подвывала как-то от боли, когда таблеток дома не оказывалось и приступ купировать не удавалось... Сейчас для купирования приступа мигрени я принимаю амигренин, мне очень нравится, потому что быстро помогает и наверняка. Первый эффект уже через полчаса после приёма таблетки ощущаю, полностью боль уходит где-то через полтора часа. Но тут всё индивидуально. Дозировка мне необходима 100 мг, так врач выписал, так что в такой и принимаю, мне помогает отлично. Побочек от него я не ощущаю, хотя иногда бывает сонливость и общая разбитость, но это скорее от самого приступа мигрени.

У препарата есть противопоказания, как и у любого лекарства, поэтому перед приемом обязательно необходимо проконсультироваться с врачом.

написал 4 мая 2018 в 17:35

У меня острые головные боли начались после того, как я с мужем развелась, думала это психосоматика, но оказалось, что мигрени... Я тогда много обследований прошла, в итоге оказалось, что у меня мигрени провоцирует стресс, голод... Еще перемена погоды влияет и яркий мигающий свет тоже может спровоцировать приступ. Лечиться я пробовала по-разному, что лучше всего для купирования приступов мне подошел амигренин, второй год вот его принимаю, и менять не собираюсь.