Отзыв:

Помогает при панических атаках

30.03.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Работает, недорогой, нет привыкания
Недостатки: Форма приема (нужно пить три таблетки в день)
400 руб.

Афобазол начала принимать по назначению врача, когда обратилась к нему с жалобами на повышенное давление, проблемы со сном, не проходящим чувством тревоги и беспричинного страха. Поставили диагноз: вегето-сосудистая дистония с паническими атаками. Кто-то может сказать, что это ерунда, каждый второй страдает ВСД, возможно это так, если они у вас легко протекают, у меня же порой давление так скакало, что казалось, что отдам богу душу.

Так вот, врач назначила пропить курс витаминов, прописала Афобазол и дала памятку, как вести себя при очередной панической атаке. На текущий момент прошло уже три месяца после того как я начала лечение и могу сказать, что оно мне помогло и привело меня в чувство. Не скажу, что Афобазол начал действовать сразу, но приступы ПА стали значительно реже и протекают мягче, в стрессовых ситуациях сердце уже не пытается выпрыгнуть из груди. Пила его в течение одного месяца, на весь курс ушло 2 упаковки препарата. Несомненным плюсом является тот факт, что Афобазол имееет накопительный эффект, т.е. пропиваете курс 2-4 недели и в последующем, в течение примерно двух месяцев, чувствуете эффект.

Ну и чтобы подытожить – сейчас я чувствую себя абсолютно нормальным и спокойным человек, занимаюсь любимой работой и семьей, не отвлекаясь на всякие моменты типа ПА.

написала 31 марта 2017 в 16:56

Надо взять на заметку

написала 31 марта 2017 в 18:11

у вас тоже всд?

написал 31 марта 2017 в 20:09

Здравствуйте, Олеся! Мне "Афобазол" тоже очень помог. Работаю в школе, спокойно реагировать на трудовые будни за 16 лет не научилась. Поэтому время от времени приходится обращаться за помощью к фармацевтическим средствам. Перепробовала многое, что-то давало результат, а что-то было пустышкой. Вот "Афобазол" реально спас, когда ждала результатов ЕГЭ.

написала 7 апреля 2017 в 11:56

Здравствуйте! Я после Афобазола пробовала еще несколько успокоительных, но решила остановится на нем. Те, которые на травках очень в сон клонят, ходишь ватная, от других сыпь была.

bezdna
написала 31 марта 2017 в 20:52

Пила одно время, когда был сильный стресс на работе, да и перед дипломом в университете тоже. Отличное средство и привыкания не вызывает.

написала 7 апреля 2017 в 11:56

да, согласна с вами!

Еленчик
написал 1 апреля 2017 в 15:09

Я тоже употребляла афобазол.Довольна результатом)

написала 7 апреля 2017 в 11:57

вот и я осталась очень довольна! Главное, что эффект чувствуется)