Отзыв:

Помогает отлично

06.11.2014
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Жаль раньше не знала

Меня с детства мучает стоматит. Как только поем семечек, так он тут как тут, уже замучалась окончательно. Раньше принимала только таблетки и ещё долго мучилась от боль во рту. В этот раз решила спросить у доктора, что еще можно добавить к таблеткам, может полоскание какое или мазь. Она посоветовала купить любые рассасывающие таблетки от горла. Но любые меня не устраивают, я хочу эффективные. Пришла в аптеку и попросила помочь с выбором. Фармацевт предложила вместо леденцов попробовать Стрепсилс плюс спрей так как там в инструкции было четко написано, что его можно применять при стоматитах, да и не нужно долго держать во рту и ждать пока раствориться, оросил и готово. Купила, и начала пользоваться. Ощутила результат почти с первого орошения, боль притупилась, не так остро реагировала на горячее, и я чувствовала себя лучше. В этот раз комбинируя таблетки и спрей стоматит у меня прошел намного быстрее. Теперь на будущее у меня есть отличный быстрый способ избавления от этого недуга)