Отзыв:

Помогает отбелить зубы и пожелтевшие мелированные пряди

06.01.2017
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Постепенно отбеливает зубы и пожелтевшие волосы при мелировании

Всем доброго времени суток.)

Хочу рассказать вам о моем любимом эфирном масле Лимона. Пользуюсь им уже довольно таки давно, пару лет точно, и не перестаю этому радоваться.

Я где-то вычитала, что лимонное масло помогает отбеливать зубы, но главное не переборщить! При случае, купила его в аптеке, если мне не изменяет память цена в районе 50 рублей. И теперь я несколько раз в неделю, в основном два, капаю одну каплю масла на зубную щётку, на которой уже есть зубная паста и чищу. Дозатор в нем удобный

Важно: если часто таким образом чистить зубы, например, каждый день, и много масла лить на щётку, эмаль может сильно разрушится!
В общем, если попробуете делать таким образом, как я, увидите, зубки и правда становятся белее.

Ещё я регулярно мою голову с использованием Лимона. У меня мелирование, и по прошествию нескольких дней и, тем более, недель, белые прядки начинают желтеть. Поэтому я выдавливая шампунь на руку, добавляю к нему несколько капель масла Лимона (4-5), и держу так в намыленном состоянии пару минут. В результате, прядки становятся белее, что очень радует, да ещё и волосы блестят и приятно пахнут. Попробуйте, может и вам, как и мне это подойдёт.
Если мой отзыв был вам полезен, буду очень рада.) Всего хорошего!)

Аленка1988
написала 7 января 2017 в 21:38

Интересные рецепты! Спасибо))

Dolly36
написала 7 января 2017 в 22:13

Пожалуйста)

Андрюша
написал 7 января 2017 в 22:58

А почему нельзя купить отбеливающую пасту? Не так уж и дорого, и зубы целее будут. Для убирания желтизны с волос тоже специальный средства есть.

emoemoemo
написал 8 января 2017 в 09:41

Масло более полезный вариант.

Dolly36
написала 8 января 2017 в 10:13

Да покупайте, на здоровье, а мне это средство очень нравится! И кто вам сказал, что отбеливающие пасты и спецсредства для волос не вредны? И, к вашему сведению эфирные масла очень полезны, особенно для волос!

Андрюша
написал 9 января 2017 в 22:52

Вы же не внутрь масло принимаете, чтобы польза была. А действие специально разработанных средств явно будет лучше и с меньшими побочными эффектами.
Эфирных масел очень много поддельных, этот производитель мне доверия не внушает, 100% искусственный ароматизатор по моему опыту, тоже цитрусовое было.

Maqjjq
написала 8 января 2017 в 13:00

Есть у меня эфирное масло лимона. Радует меня. )